БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Львов
Валюта:
Вход

Пантограф для автомойки цена, пантграф для автомойки

  • Фото: Пантограф для автомойки цена, пантграф для автомойки

Пантограф из нержавейки для автомоек. Дешевле нет!

Что такое и зачем нужен пантограф на автомойке? Вопрос, который интересует многих, а всем остальным будет просто интересно получить полезную информацию!

Пантограф – это поворотная балка, крепящаяся к потолку в боксе. В зависимости от производителя и стоимости, пантограф может быть изготовлен из разных материалов, но самые качественные и долговечные пантографы сделаны из нержавеющей стали. При чем ситуация с нержавейкой интересная! В Украине хорошую нержавеющую сталь не изготовляют, а для пантографа нужна очень качественная продукция, ведь среда на автомойке агрессивная. Но с наличием железа проблем в Украине нет. Так, итальянцы покупают у нас сталь, делают ее нержавеющей, изготавливают из нее комплектующие для пантографов и в почти готовом виде мы получаем их обратно в Украину. Конечная стадия – сборка пантографа, – происходит в Украине, ведь каждый пантограф должен быть идеально подогнан под каждую отдельную автомойку идеальным образом. Так производятся самые лучшие пантографы!

Зачем же пантограф нужен? Начну с конца, с устройства пантографа. От аппаратов высокого давления делается магистраль шлангами высокого давления с металлическим оплетом или же металлическими трубками к пантографу. Магистраль ведется специалистами, ведь разводку нужно сделать с соблюдением многих важных нормативов. Шланги или трубка подключается к пантографу, а с другой стороны пантографа выходит шланг, к концу которого крепится пистолет ВД, которым и управляет мойщик. Таким образом, шланги на автомойке не волочатся по полу, а значит не перетираются, на них не наедет автомобиль. Также это очень удобно и быстро, ведь пантограф со шлангом крутится над автомобилем, шланг не надо тащить за собой, выпрямлять и раскручивать!

Поделиться:

← вернуться в Оборудование для АЗС и автосервиса в Львове

Цена: 3 700 гривен

"Західний Альянс" все объявления (261)
На сайте с 26 декабря 2014
Город: Львов
Дата: Суббота, 20 июня 2015
Просмотров: 152 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: